"подводная лодка"
интернет-магазин
"подводный флот россии" форум энциклопедия подводных лодок
нереализованные проекты
персоналии литература книга памяти фотоархив


продвижение сайта петербург

аренда генераторов
Герои Советского Союза
капитан 3 ранга Бурмистров
Иван Алексеевич
14.11.1938

капитан 2 ранга Египко
Николай Павлович
22.02.1939

капитан-лейтенант Вершинин
Федор Григорьевич
07.02.1940
капитан 2 ранга Трипольский
Александр Владимирович
07.02.1940
капитан 3 ранга Коняев
Анатолий Михайлович
21.04.1940

капитан 2 ранга Колышкин
Иван Александрович
17.01.1942
капитан 3 ранга Лунин
Николай Александрович
03.04.1942
капитан-лейтенант Стариков
Валентин Георгиевич
03.04.1942
капитан-лейтенант Фисанович
Израиль Ильич
03.04.1942
капитан 2 ранга Гаджиев
Магомет Имадутинович
23.10.1942
капитан 3 ранга Лисин
Сергей Прокофьевич
23.10.1942
капитан-лейтенант Осипов
Евгений Яковлевич
23.10.1942

капитан 3 ранга Грешилов
Михаил васильевич
15.05.1944
капитан 3 ранга Иосселиани
Ярослав Константинович
15.05.1944
капитан-лейтенант Малышев
Николай Иванович
15.05.1944
капитан-лейтенант Хомяком
Максим Игнатьевич
15.05.1944
капитан-лейтенант Кесаев
Астан Николаевич
31.05.1944
капитан 2 ранга Алексеев
Борис Андреевич
22.07.1944
старший краснофлотец Морухов
Александр Сергеевич
22.07.1944
мичман Перов
Иван Степанович
22.07.1944
капитан 2 ранга Щедрин
Григорий Иванович
05.11.1944

капитан-лейтенант Калинин
Михаил Степанович
06.03.1945
капитан 3 ранга Травкин
Иван Васильевич
20.04.1945
капитан 3 ранга Богорад
Самуил Нахманович
08.07.1945
капитан 3 ранга Коновалов
Владимир Константинович
08.07.1945
капитан 2 ранга Кучеренко
Иван Фомич
08.07.1945

капитан 1 ранга Осипенко
Леонид Гаврилович
23.07.1959

капитан 2 ранга Жильцов
Лев Михайлович
20.07.1962
контр-адмирал Петелин
Александр Иванович
20.07.1962
капитан 2 ранга Тимофеев
Рюрик Александрович
20.07.1962

капитан 2 ранга Дубяга
Иван Романович
18.02.1964
капитан 1 ранга Михайловский
Аркадий Петрович
18.02.1964
капитан 2 ранга Сысоев
Юрий Александрович
18.02.1964

вице-адмирал Холостяков
Георгий Никитич
07.05.1965

капитан 1 ранга Гуляев
Иван Иванович
02.03.1966
капитан 2 ранга Виноградов
Вячеслав Тимофеевич
23.05.1966
капитан 2 ранга Морозов
Иван Федорович
23.05.1966
капитан 3 ранга Самсонов
Станислав Павлович
23.05.1966
контр-адмирал Сорокин
Анатолий Иванович
23.05.1966
капитан 2 ранга Столяров
Лев Николаевич
23.05.1966
капитан 2 ранга Усенко
Николай Витальевич
23.05.1966
капитан 1 ранга Голубев
Дмитрий Николаевич
25.11.1966
капитан 1 ранга Игнатов
Николай Константинович
25.11.1966
адмирал флота Касатонов
Владимир Афанасьевич
25.11.1966

капитан 1 ранга Березовский
Вадим Леонидович
30.03.1970
капитан 2 ранга Бессонов
Всеволод Борисович
26.06.1970

капитан 2 ранга Пыхин
Юрий Георгиевич
19.03.1973
капитан 2 ранга Филипьев
Юрий Петрович
19.03.1973
капитан 2 ранга Шишкин
Валерий Михайлович
19.03.1973

контр-адмирал Коробов
Вадим Константинович
25.05.1976
капитан 1 ранга Ломов
Эдуард Дмитриевич
25.05.1976
контр-адмирал Падорин
Юрий Иванович
25.05.1976
капитан 2 ранга Петров
Игорь Дмитриевич
25.05.1976
капитан 1 ранга Соколов
Валентин Евгеньевич
25.05.1976
капитан 3 ранга Таптунов
Юрий Иванович
25.05.1976

капитан 1 ранга Козлов
Валентин Тихонович
31.01.1978
контр-адмирал Чернов
Евгений Дмитриевич
31.01.1978
адмирал флота Егоров
Георгий Михайлович
27.10.1978
контр-адмирал Голосов
Рудольф Александрович
04.11.1978
капитан 3 ранга Гусев
Алексей Алексеевич
04.11.1978
капитан 2 ранга Лушин
Владимир Петрович
04.11.1978
капитан 1 ранга Томко
Егор Андреевич
04.11.1978

контр-адмирал Катышев
Андрей Павлович
10.01.1979
капитан 1 ранга Кулаков
Валерий Павлович
10.01.1979
капитан 1 ранга Барилович
Евгений Алексеевич
10.01.1979
контр-адмирал Павлов
Анатолий Иванович
24.07.1979

капитан 1 ранга Новиков
Дмитрий Николаевич
18.02.1981
адмирал Чернавин
Владимир Николаевич
18.02.1981
капитан 1 ранга Балтин
Эдуард Дмитриевич
09.10.1981
капитан 1 ранга Куверский
Леонид Романович
09.10.1981
капитан 1 ранга Аббасов
Абдулихат Умарович
16.12.1981

контр-адмирал Матушкин
Лев Алексеевич
16.02.1982
капитан 1 ранга Антонов
Анатолий Иванович
21.12.1982
капитан 1 ранга Осипенко
Петр Дмитриевич
21.12.1982
капитан 1 ранга Холод
Валентин Васильевич
21.12.1982

капитан 1 ранга Ольховиков
Александр Васильевич
02.02.1984
адмирал флота Смирнов
Николай Иванович
17.02.1984

капитан 1 ранга Протопопов
Валентин Владимирович
19.02.1986

капитан 1 ранга Гусаков
Алексей Гаврилович
05.05.1989
капитан 1 ранга Коваленко
Юрий Семенович
05.05.1989

капитан 3 ранга Маринеско
Александр Иванович
05.05.1990
капитан 1 ранга Булыгин
Владимир Константинович
27.07.1990

капитан 3 ранга Ватагин
Александр Иванович
24.01.1991
капитан 3 ранга Солодков
Леонид Михайлович
27.12.1991

Герои Социалистического Труда
капитан 1 ранга Рыков
Валентин Павлович
02.02.1984

подполковник медицинской службы Семко
Валентин Владимирович
24.01.1991

Герои Российской Федерации
капитан 1 ранга Грицко
Михаил Васильевич
18.08.1993
капитан 1 ранга Зайцев
Анатолий Григорьевич
18.08.1993
капитан 1 ранга Попов
Геннадий Леонидович
18.08.1993
капитан 1 ранга Терехов
Владимир Юрьевич
18.08.1993

капитан 1 ранга Ефанов
Аркадий Петрович
15.06.1994
контр-адмирал Моцак
Михаил Васильевич
15.06.1994

контр-адмирал Берзин
Александр Александрович
04.01.1995
капитан 1 ранга Кузьмин
Сергей Викторович
04.01.1995
капитан 1 ранга Юрченко
Юрий Иванович
04.01.1995
капитан 1 ранга Сластен
Валерий Семенович
15.09.1995
капитан 1 ранга Храмов
Анатолий Геннадиевич
15.09.1995
капитан 1 ранга Матиясевич
Алексей Михайлович
29.11.1995

контр-адмирал Дронов
Владимир Николаевич
02.05.1996
капитан 1 ранга Панфилов
Анатолий Тихонович
02.05.1996
капитан 1 ранга Сугаков
Анатолий Иванович
02.05.1996
капитан 1 ранга Астапов
Александр Сергеевич
23.07.1996
капитан 1 ранга Буриличев
Алексей Витальевич
23.07.1996
контр-адмирал Козлов
Илья Николаевич
23.07.1996
контр-адмирал Макеев
Владимир Михайлович
23.07.1996
капитан 1 ранга Рымарь
Анатолий Петрович
01.08.1996

капитан 1 ранга Щербаков
Юрий Александрович
27.01.1997
матрос Преминин
Сергей Анатольевич
07.08.1997

контр-адмирал Хмыров
Всеволод Леонидович
28.01.1998
капитан 1 ранга Васюта
Олег Иванович
21.09.1998

капитан 1 ранга Справцев
Сергей Валентинович
09.01.1999

капитан 1 ранга Лячин
Геннадий Петрович
26.08.2000
капитан 1 ранга Зажигаев
Александр Васильевич
11.11.2000

капитан 2 ранга Звягинцев
Андрей Николаевич
13.03.2002

капитан 1 ранга Володькин
Владимир Николаевич
21.09.2004

капитан 1 ранга Ваганов
Александр Владленович
16.04.2005

капитан 1 ранга Опарин
Александр Иванович
09.2006

Главная Морская столица История Организации Кают компании Гарнизоны Фото-видео Новости